СКЛОН

Отдых в горнолыжном комплексе является одним из популярных и увлекательных способов активно провести свой отпуск или выходные. Здесь можно получить заряд бодрости и энергии. Всем известно, что движение – это жизнь, поэтому делайте свою жизнь веселой и здоровой, а мы всегда сделаем все для того, чтобы каждый клиент был счастлив. Горнолыжный комплекс «Маяк» отлично подойдет всем, кто хочет хорошо провести свободное время. У нас никто не будет скучать, каждый сможет выбрать то занятие, которое принесет удовольствие. Горнолыжный комплекс «Маяк» предназначен для активного отдыха и занятий спортом круглый год: любителям зимних развлечений доступны лыжи, сноуборды, ватрушки и снегоходы а для тех, кто любит лето – квадроциклы.

Прайс-лист на услуги инвентаря горнолыжного комплекса «Маяк»:

  • Подъем на гору - 50руб.
  • Прокат горных лыж/сноуборда - 150руб./час
  • Прокат горнолыжных/сноубордических ботинок - 100руб./час
  • Прокат горнолыжных палок - 50руб./час
  • Катание на снегоходе (в качестве пассажира, 3 км) - 500руб./чел.
  • Катание на санях на снегоходе (от 3 чел.) - 300 руб./чел.

График работы:

  • Ср-вс: 11:00-18:00
  • Пн-вт: выходной

Телефон для справок: +7 (906) 988-23-36


ТЕННИСНЫЙ КОРТ

Игра в большой теннис – это не просто игра, это нечто большее. Теннисный корт «Маяк» – это залог вашего здоровья, прекрасной физической формы и хорошего настроения. С приходом весны гостям парк-отеля «Застава» предоставляется открытый корт – занимайтесь большим теннисом на открытом воздухе.

Может быть, Вы никогда не брали в руки ракетку, но всегда хотели научиться играть в теннис? Тогда отдых в парк-отеле «Застава» поможет вам осуществить эту мечту. Возможность открывать для себя что-то новое – одна из причин посетить парк-отель «Застава»!


ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

Предлагаем вниманию всех посетителей Ледового дворца «Маяк» наш современный профессионально укомплектованный тренажерный зал.

Если вы заботитесь о своем здоровье, хотите сбросить пару-тройку лишних килограммов, мечтаете придать мышцам рельеф и поддерживать их в тонусе - добро пожаловать в наш новый тренажерный зал! В зависимости от ваших целей интенсивность нагрузок и характер тренировок может варьироваться. Большой выбор оборудования позволяет составить индивидуальную программу работы над разными группами мышц. Мы тщательно следим за качеством оборудования, на котором вам предстоит заниматься.